Гормон Роста Grain-bio.com | Страница 3 | On-line магазины ГР | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон Роста Grain-bio.com

Тема в разделе "On-line магазины ГР", создана пользователем Grainbio, 1 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Пока только с АШ, ждем ваших и с ПС, пока не впечатляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Добрый день. Читал .
    У меня просто разные гр (выдавали на тесты) по 5 ед oneq и джинтропин( аптека) показывают 3 рефа . На вашу раздачу не успел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я не в коем случае не хочу задеть репутацию дила, но вот всегда когда результаты "очень" никто не погружается в тему родственных белков, попадания в пик, антител, болезней печени, резистентности и т.д.
    Как только результат "не очень" находятся десятки аргументированных доводов - почему. В этом и прелесть медицинских консилиумов, сколько врачей столько и диагнозов.
    Ждем анализы ну и ИФР
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Мне не дали на тест . У меня от 5 ед, 3 рефа выдаёт ( от разных гр)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    У меня с десяток анализов под рукой различных гр, которые ставил, и только два показали плачевный результат, при этом, выслушав объективные доводы вскрывалась другая марка, и результат был от значительно выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну и я не успел, поэтому и интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну ты , помню, любитель гр. здесь я к тебе прислушаюсь ... или может ещё на тесты выдадут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Выдали, куда вы бежите вперёд паровоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Нам бежать за паровозом :- -:, мы всего лишь обсуждаем первые анализы и ждем следующих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я жду все отчёты, чтоб сделать вывод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Согласен, мониторю три ресурса , мне важно сочетание цена качество, все же заявление о готовности соперничать с премиальными брендами и ценником 5К, прозвучало многообещающе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    2:30 часа изи делается: в 7:00 встал ужалился, в 9:30 сдаваться пошел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я с голоду умру. Я обычно ставлю в 4-45 уже в 7-30 первый под окном лабы пока они раскачабтся как раз три часа, на выходе кофейня с круасаном, как награда за анализ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Сами тоже ждём . Пока без конечных выводов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Каждый производитель знает, что у него за продукт. Мне вот странно читать про "слабоватость" на основе сравнения СТГ.

    Если условно кто-то делает ГР такого качества, где только половина является соматропином, а остальное приходится на побочные продукты - родственные белки, агрегаты и т.д. То и требуется его "лить" в 2 раза больше, чтобы работал на равне с ГР "высокой очистки".
    На анализе такой ГР покажет очень высокий СТГ (соматропин и родственные белки суммируются). На вопрос "почему", производитель конечно скажет, мол ебейшего качества продукт - вон какие анализы. Не говоря о том, что все эти продукты как минимум не работают и не полезны организму.

    Но не спорю, есть уникумы, кто покажет высокий СТГ и с аптечного гормона. Ровно как и те, кто покажет в пределах референса. Так что доверяйте только хромо анализам :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня и с китайского и с аптечного с 5 ед одинаковый результат показывает. Так что в моем случае анализ на стг показателен и я доволен продуктом. Выдели ещё один тест под анализ мне, если есть возможность и желание . Будет по крайней мере у меня чёткое понимание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Раздача пробников в первую очередь была для скорейшего получения отзывов о продукте и вторично для анализов. Сейчас мы ведем переговоры с европейской лабораторией по хромо анализу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как скажете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    У меня с аптеки даже ниже чем от пары наших дилов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Подождём результаты всех тестеров. Там без хромо все понятно будет. Больше доверия нашим тестерам чем неизвестна кому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alexandr7799

    Alexandr7799 Новичок

    Всем доброго времени суток. Приобрёл в данном шопе ГР 300 ед. Все пришло быстро, упаковке необходимо отдать должное. Упаковано очееень хорошо и соблюдены все меры осторожности + хладоэлемент. Магазин уровня ТОП. Всем рекомендую! Спасибо
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Пользователь с одним сообщением!!!?
    Фото где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну зачем самому себе палки в колеса ставить. Умиляет такая детская наивность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Ну вы прямо прочитали накрутку отзывов самому себе, вручаем приз за наблюдательность :winner:

    Человек покупал у нас ГР - попросили его оставить отзыв на форуме. Видимо не сидит на форумах, делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Grainbio

    Grainbio Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну на просекретах уже два рефа у одного, это уже что то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Grainbio

    Grainbio Продавец

    Интересно наблюдать вас на всех форумах в нашей теме :koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Вы человек новый, а я человек мира стараюсь быть везде и со всеми, в замочные скважены и из за угла не подглядываю, как жто представили вы.
    Если вы пытаетесь притянуть сюда "теорию заговора" то это мимо.
    Я просто большой любитель ГР и стараюсь быть в теме брендов, дилов, цен и качества независимо от форума. Вам желаю только благополучия и процветания, но все же я "старовер" и да, для меня в выборе бренда решающую роль играют классические анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да это уже хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.